最新消息 · 湖北生物科技职业学院高等职业教育质量年度报告(2020)    2019/12/31      · 湖北生物科技职业学院2019年国家励志奖学金、国家助学金获得者名单公示    2019/11/13      · 湖北生物科技职业学院关于2018-2019学年度信息公开工作的年度报告    2019/10/31      · 现任领导及分工    2019/10/29      · 邹叶茂、涂爱萍、周乔等三位教授信息    2019/10/14

招生考试

     
 

当前位置: 首页 >> 招生考试 >> 录取信息 >> 正文

湖北生物科技职业学院2019年“一村多名大学生计划”考生名单公示

2019年03月19日 15:32  阅读:[]

    经审查,现将符合报名条件人员名单予以公示,公示期7天(2019年3月19日—3月25日)。如发现有不符合相关政策规定的,请向湖北生物科技职业学院反映。

 电话:027-87666655  邮箱:zs@hbswkj.com

序号 地区 镇处 姓名 性别 备注
1 潜江 园林办事处 涂耀文
2 潜江 园林办事处 郭丽
3 潜江 园林办事处 李振雄
4 潜江 园林办事处 吴珍
5 潜江 开发区·竹根滩镇 王继登
6 潜江 开发区·竹根滩镇 张海涛
7 潜江 开发区·竹根滩镇 关业勇
8 潜江 开发区·竹根滩镇 贺继承
9 潜江 开发区·竹根滩镇 张云
10 潜江 开发区·竹根滩镇 朱方云
11 潜江 开发区·竹根滩镇 杨浪
12 潜江 开发区·竹根滩镇 关业中
13 潜江 开发区·竹根滩镇 关婷
14 潜江 开发区·竹根滩镇 龚雅迪
15 潜江 开发区·竹根滩镇 李彬彬
16 潜江 开发区·竹根滩镇 郭菊红
17 潜江 开发区·竹根滩镇 朱道彪
18 潜江 开发区·竹根滩镇 肖叙延
19 潜江 开发区·竹根滩镇 田磊
20 潜江 广华办事处 郭晓艺
21 潜江 广华办事处 兰田雨
22 潜江 广华办事处 肖雪峰
23 潜江 广华办事处 李美军
24 潜江 周矶办事处 黄勇
25 潜江 周矶办事处 唐代铭
26 潜江 周矶办事处 朱圣荣
27 潜江 周矶办事处 梅俊民
28 潜江 杨市办事处 张苗
29 潜江 杨市办事处 邹治华
30 潜江 杨市办事处 刘汉武
31 潜江 杨市办事处 丁丽华
32 潜江 杨市办事处 黄燕军
33 潜江 杨市办事处 黄灿
34 潜江 泰丰办事处 张兵
35 潜江 泰丰办事处 昌波
36 潜江 泰丰办事处 万维平
37 潜江 泰丰办事处 张文秋
38 潜江 泰丰办事处 汪天宇
39 潜江 泰丰办事处 张建波
40 潜江 泰丰办事处 黄志军
41 潜江 泰丰办事处 王玉龙
42 潜江 高场办事处 陈香君
43 潜江 高场办事处 徐长江
44 潜江 高场办事处 赵家俊
45 潜江 渔洋镇 李萍丽
46 潜江 渔洋镇 李兵
47 潜江 渔洋镇 邓丽梅
48 潜江 渔洋镇 王辉
49 潜江 渔洋镇 高亮
50 潜江 渔洋镇 陈艳梅
51 潜江 渔洋镇 童红玲
52 潜江 渔洋镇 郭书斌
53 潜江 渔洋镇 雷红波
54 潜江 渔洋镇 樊启涛
55 潜江 老新镇 邹恩泽
56 潜江 老新镇 胡超
57 潜江 老新镇 徐启文
58 潜江 老新镇 李圣海
59 潜江 老新镇 徐涛
60 潜江 老新镇 汪红霞
61 潜江 老新镇 肖敏
62 潜江 老新镇 蔡忠红
63 潜江 张金镇 邵兵
64 潜江 张金镇 林长华
65 潜江 张金镇 张昌华
66 潜江 张金镇 何勇
67 潜江 张金镇 曹菀彤
68 潜江 龙湾镇 吴红兵
69 潜江 龙湾镇 魏美珍
70 潜江 龙湾镇 黄硕
71 潜江 龙湾镇 周厚强
72 潜江 龙湾镇 章小龙
73 潜江 龙湾镇 郑庆明
74 潜江 龙湾镇 冯梦诗
75 潜江 龙湾镇 竺志威
76 潜江 龙湾镇 彭书龙
77 潜江 龙湾镇 罗小华
78 潜江 高石碑镇 董超
79 潜江 高石碑镇 袁江勇
80 潜江 高石碑镇 孙燕子
81 潜江 高石碑镇 董钰寒
82 潜江 高石碑镇 郑海洋
83 潜江 高石碑镇 孙凌羽
84 潜江 积玉口镇 雷明霞
85 潜江 积玉口镇 李红荣
86 潜江 积玉口镇 杨华州
87 潜江 积玉口镇 周桂华
88 潜江 积玉口镇 周涛
89 潜江 积玉口镇 赵志豪
90 潜江 王场镇 黄曼
91 潜江 王场镇 彭文
92 潜江 王场镇 聂玉蓉
93 潜江 王场镇 彭本金
94 潜江 浩口镇 李斌
95 潜江 浩口镇 赵继康
96 潜江 浩口镇 王莉
97 潜江 熊口镇 漆君
98 潜江 熊口镇 毛红林
99 潜江 熊口镇 李占军
100 潜江 熊口镇 黄华
101 潜江 熊口镇 蒋小威
102 潜江 熊口镇 孙洲
103 潜江 熊口镇 张仕林
104 潜江 熊口镇 喻军
105 潜江 熊口镇 蒋枭雄
106 荆门 沙洋县 赵晨晨
107 荆门 沙洋县 李习俊
108 荆门 沙洋县 申国锋
109 荆门 沙洋县 张超
110 荆门 沙洋县 江小康
111 荆门 沙洋县 李珈珈
112 荆门 沙洋县 吴周
113 荆门 沙洋县 邓凯旋
114 荆门 沙洋县 张海廷
115 荆门 沙洋县 郑冉
116 荆门 沙洋县 付凌刚
117 荆门 沙洋县 全宇
118 荆门 沙洋县 唐小华
119 荆门 沙洋县 董张平
120 荆门 沙洋县 黄子娟
121 荆门 沙洋县 吕攀科
122 荆门 沙洋县 李杰
123 荆门 钟祥市 刘磊
124 荆门 钟祥市 张华
125 荆门 钟祥市 裴爱清
126 荆门 钟祥市 裴园园
127 荆门 钟祥市 柏亚运
128 荆门 钟祥市 彭玉
129 荆门 钟祥市 葛永才
130 荆门 钟祥市 夏中华
131 荆门 钟祥市 张静波
132 荆门 钟祥市 童林
133 荆门 钟祥市 江天
134 荆门 钟祥市 陈刚
135 荆门 钟祥市 杨平
136 荆门 钟祥市 胡超
137 荆门 钟祥市 姚兴龙
138 荆门 钟祥市 杨志强
139 荆门 钟祥市 王天宇
140 荆门 钟祥市 王娜娜
141 荆门 钟祥市 周雨山
142 荆门 钟祥市 王娇娆
143 荆门 钟祥市 张恒
144 荆门 钟祥市 陈莉莉
145 荆门 钟祥市 曾荣
146 荆门 钟祥市 黄国祥
147 荆门 钟祥市 孙锋
148 荆门 钟祥市 刘俊龙
149 荆门 钟祥市 张培培
150 荆门 钟祥市 胡纯
151 荆门 钟祥市 王辉
152 荆门 钟祥市 王振
153 荆门 钟祥市 林巧
154 荆门 钟祥市 付代成
155 荆门 钟祥市 杨军华
156 荆门 钟祥市 贺必圣
157 荆门 钟祥市 程成
158 荆门 钟祥市 张宜红
159 荆门 钟祥市 田燃
160 荆门 钟祥市 肖彬彬
161 荆门 钟祥市 马晓东
162 荆门 钟祥市 全君灵
163 荆门 钟祥市 刘杰
164 荆门 钟祥市 杨红
165 荆门 钟祥市 陈东明
166 荆门 钟祥市 谢越
167 荆门 钟祥市 杨益志
168 荆门 钟祥市 黄峰
169 荆门 钟祥市 王久琴
170 荆门 钟祥市 黄锐
171 荆门 钟祥市 王慧
172 荆门 钟祥市 何明
173 荆门 钟祥市 刘恋
174 荆门 钟祥市 刘海燕
175 荆门 钟祥市 孙贝贝
176 荆门 钟祥市 李生芹
177 荆门 钟祥市 邱敏
178 荆门 钟祥市 刘苇苇
179 荆门 钟祥市 陈红
180 荆门 钟祥市 边泉
181 荆门 钟祥市 杨洋
182 荆门 钟祥市 胡从新
183 荆门 京山市 李彩婕
184 荆门 京山市 孙瑞
185 荆门 京山市 吴鹏
186 荆门 京山市 马婷
187 荆门 京山市 黄海锋
188 荆门 京山市 来林春
189 荆门 京山市 张俊新
190 荆门 京山市 王齐
191 荆门 京山市 石华平
192 荆门 京山市 刘桂贞
193 荆门 京山市 魏征
194 荆门 京山市 蔡黎
195 荆门 京山市 田俊
196 荆门 京山市 黎海蓉
197 荆门 京山市 姜雨晴
198 荆门 京山市 甘妮
199 荆门 京山市 朱少伟
200 荆门 京山市 谭文
201 荆门 京山市 张宇杰
202 荆门 东宝区 陈威
203 荆门 东宝区 严珍贞
204 荆门 东宝区 陈全顺
205 荆门 东宝区 陈滟雪
206 荆门 东宝区 熊金晨
207 荆门 东宝区 杨淑丽
208 荆门 东宝区 张玉婷
209 荆门 东宝区 卢慧玲
210 荆门 东宝区 孙毅鹏
211 荆门 东宝区 全昌志
212 荆门 东宝区 钟欢
213 荆门 东宝区 敖雷
214 荆门 东宝区 程瑶瑶
215 荆门 东宝区 蒋发亮
216 荆门 东宝区 罗阳
217 荆门 东宝区 赵俊丽
218 荆门 东宝区 刘晓琴
219 荆门 东宝区 邬道洪
220 荆门 东宝区 鲍必强
221 荆门 东宝区 曾桂玲
222 荆门 东宝区 陈金龙
223 荆门 东宝区 王良瑞
224 荆门 高新区•掇刀区 谢映平
225 荆门 高新区•掇刀区 代百顺
226 荆门 高新区•掇刀区 廖玉成
227 荆门 高新区•掇刀区 兰卫民
228 荆门 漳河新区 却洁泓
229 荆门 漳河新区 黄顺
230 荆门 漳河新区 苏芮
231 荆门 漳河新区 刘王志
232 荆门 漳河新区 黄建鸣
233 荆门 漳河新区 张小军
234 荆门 漳河新区 苏义成
235 荆门 屈家岭管理区 邵艺龙
236 荆门 屈家岭管理区 鲁亚楠
237 荆门 屈家岭管理区 李琳
238 荆门 屈家岭管理区 代建军
239 荆门 屈家岭管理区 曾超
240 荆门 屈家岭管理区 曲智新
241 荆门 屈家岭管理区 王强
242 荆门 屈家岭管理区 张杰
243 荆门 屈家岭管理区 陈亮
244 鄂州 鄂城区 欧阳林峰
245 鄂州 鄂城区 董超
246 鄂州 鄂城区 杨旭
247 鄂州 鄂城区 谈继平
248 鄂州 鄂城区 余剑
249 鄂州 鄂城区 汪晚成
250 鄂州 鄂城区 潘雪芹
251 鄂州 鄂城区 金坤
252 鄂州 鄂城区 张炳灿
253 鄂州 鄂城区 赵如松
254 鄂州 华容区 张小翠
255 鄂州 华容区 汤思敏
256 鄂州 华容区 吴志华
257 鄂州 华容区 高自昌
258 鄂州 华容区 夏大冲
259 鄂州 华容区 胡晓红
260 鄂州 华容区 夏志超
261 鄂州 华容区 汪哲登
262 鄂州 华容区 张天赐
263 鄂州 华容区 尹海涛
264 鄂州 华容区 吴迪
265 鄂州 华容区 姜少兵
266 鄂州 华容区 姜锋
267 鄂州 华容区 姜健
268 鄂州 梁子湖区 陈刚明
269 鄂州 梁子湖区 余峰
270 鄂州 梁子湖区 熊益定
271 鄂州 梁子湖区 刘玉琳
272 鄂州 鄂城区 彭家豪
273 鄂州 华容区 黄远康
274 鄂州 鄂城区 苏袁凯
275 鄂州 鄂城区 邵超
276 鄂州 梁子湖区 刘庆
277 鄂州 梁子湖区 谭妙森
278 鄂州 鄂城区 邵三阳
279 鄂州 鄂城区 王梦强
280 鄂州 梁子湖区 王强
281 鄂州 鄂城区 李凤鸣
282 武汉 黄陂区 彭进
283 武汉 黄陂区 李纯
284 武汉 黄陂区 甘露
285 武汉 黄陂区 陈凯霞
286 武汉 黄陂区 刘红
287 武汉 黄陂区 程莉
288 武汉 黄陂区 肖应林
289 武汉 黄陂区 郭阳
290 武汉 黄陂区 曾马力
291 武汉 黄陂区 何冰山
292 武汉 黄陂区 姚梦
293 武汉 黄陂区 汪健
294 武汉 黄陂区 陈敏
295 武汉 黄陂区 周胜国
296 武汉 黄陂区 邓庆元
297 武汉 黄陂区 周德
298 武汉 黄陂区 陈刚
299 武汉 黄陂区 刘强
300 武汉 黄陂区 李志平
301 武汉 黄陂区 马小浩
302 武汉 黄陂区 王才
303 武汉 黄陂区 黄剑
304 武汉 黄陂区 邱振
305 武汉 黄陂区 陈伟
306 武汉 黄陂区 万新
307 武汉 黄陂区 闵建
308 武汉 黄陂区 邓涛涛
309 武汉 黄陂区 杨凯
310 武汉 黄陂区 龚城
311 武汉 黄陂区 张静
312 武汉 黄陂区 窦焕明
313 武汉 黄陂区 万学成
314 武汉 黄陂区 潘芳
315 武汉 黄陂区 吴旗
316 武汉 黄陂区 熊成
317 武汉 黄陂区 邬幼锋
318 武汉 黄陂区 邱震
319 武汉 黄陂区 杨东
320 武汉 黄陂区 丁建宇
321 武汉 黄陂区 陈军
322 武汉 黄陂区 张敏
323 武汉 黄陂区 何鹏程
324 武汉 黄陂区 邓国超
325 武汉 黄陂区 刘国雄
326 武汉 黄陂区 李文柳
327 武汉 黄陂区 孙光娅
328 武汉 黄陂区 刘明刚
329 武汉 黄陂区 彭毅
330 武汉 黄陂区 陈毅
331 武汉 黄陂区 余刚义
332 武汉 黄陂区 李玲
333 武汉 黄陂区 杨冰梅
334 武汉 黄陂区 柳涛
335 武汉 黄陂区 陈泽民
336 武汉 黄陂区 陈广
337 武汉 黄陂区 叶欢
338 武汉 黄陂区 吴龙坤
339 武汉 黄陂区 彭淑珍
340 武汉 黄陂区 李康敏
341 武汉 黄陂区 潘梅芳
342 武汉 黄陂区 梅栓
343 武汉 黄陂区 余美霞
344 武汉 黄陂区 龚志军
345 武汉 黄陂区 李坚
346 武汉 黄陂区 李静
347 武汉 黄陂区 周雷
348 武汉 黄陂区 吴敬玲
349 武汉 蔡甸区 陈凯
350 武汉 蔡甸区 陈顺刚
351 武汉 蔡甸区 包红梅
352 武汉 蔡甸区 肖震
353 武汉 蔡甸区 肖昌恒
354 武汉 蔡甸区 刘凡
355 武汉 蔡甸区 易大军
356 武汉 蔡甸区 方琴华
357 武汉 蔡甸区 刘慕玲
358 武汉 蔡甸区 郑军桥
359 武汉 蔡甸区 黄大江
360 武汉 蔡甸区 彭万璋
361 武汉 蔡甸区 刘学武
362 武汉 蔡甸区 郑良帅
363 武汉 蔡甸区 方秀英
364 武汉 蔡甸区 徐黎
365 武汉 蔡甸区 章勤勤
366 武汉 蔡甸区 朱利芳
367 武汉 蔡甸区 余晓明
368 武汉 蔡甸区 雷昌飞
369 武汉 蔡甸区 刘进平
370 武汉 蔡甸区 陈吉
371 武汉 蔡甸区 吕其欢
372 武汉 蔡甸区 邹晓飞
373 武汉 蔡甸区 陈立永
374 武汉 蔡甸区 危千稳
375 武汉 蔡甸区 蒋彦军
376 武汉 蔡甸区 曾旭华
377 武汉 蔡甸区 江永亮
378 武汉 蔡甸区 陈腾
379 武汉 蔡甸区 李莎
380 武汉 蔡甸区 郭彩红
381 武汉 蔡甸区 周启
382 武汉 蔡甸区 肖维
383 武汉 蔡甸区 周胜利
384 武汉 蔡甸区 沈磊
385 武汉 蔡甸区 肖琼
386 武汉 蔡甸区 文强
387 武汉 蔡甸区 吴亚亚
388 武汉 蔡甸区 肖志文
389 武汉 蔡甸区 李芹
390 武汉 蔡甸区 李青
391 武汉 蔡甸区 应福原
392 武汉 蔡甸区 黄昌伟
393 武汉 蔡甸区 杨益
394 武汉 蔡甸区 阎飞
395 武汉 蔡甸区 陈俊
396 武汉 蔡甸区 蒋雅琴
397 武汉 蔡甸区 李芬
398 武汉 蔡甸区 张桥
399 武汉 蔡甸区 周霞
400 武汉 蔡甸区 陈家东
401 武汉 江夏区 李晓东
402 武汉 江夏区 李聪
403 武汉 江夏区 喻喆
404 武汉 江夏区 姜燕
405 武汉 江夏区 郭丹
406 武汉 江夏区 丁双慧
407 武汉 江夏区 王小波
408 武汉 江夏区 熊鑫
409 武汉 江夏区 宋华茂
410 武汉 江夏区 艾启芳
411 武汉 江夏区 王洪晏
412 武汉 江夏区 沈荣华
413 武汉 江夏区 敖华军
414 武汉 江夏区 敖刚
415 武汉 江夏区 杨燕霞
416 武汉 江夏区 徐克焱
417 武汉 江夏区 吴亮
418 武汉 江夏区 王依
419 武汉 江夏区 胡红霞
420 武汉 江夏区 朱矿
421 武汉 江夏区 鲁超
422 武汉 江夏区 谢承斌
423 武汉 江夏区 张怡
424 武汉 江夏区 刘明昆
425 武汉 江夏区 丁存普
426 武汉 江夏区 罗武
427 武汉 江夏区 罗熙
428 武汉 江夏区 明晓梅
429 武汉 江夏区 杨静
430 武汉 江夏区 汪城
431 武汉 江夏区 万清清
432 武汉 江夏区 张诚
433 武汉 江夏区 张则名
434 武汉 江夏区 严忍
435 武汉 江夏区 严攀
436 武汉 江夏区 秦天奇
437 武汉 江夏区 干宏伟
438 武汉 江夏区 冯亮
439 武汉 江夏区 皮红飞
440 武汉 江夏区 潘燕林
441 武汉 江夏区 赵恒
442 武汉 江夏区 何群
443 武汉 江夏区 王伶俐
444 武汉 江夏区 胡佳丽
445 武汉 江夏区 张军
446 武汉 江夏区 廖世鑫
447 武汉 江夏区 吴坤
448 武汉 江夏区 程俊
449 武汉 江夏区 程小姣
450 武汉 江夏区 秦俊
451 武汉 江夏区 万英
452 武汉 江夏区 万慧
453 武汉 江夏区 张磊
454 武汉 汉南区 江建军
455 武汉 汉南区 黄洋
456 武汉 汉南区 孙辉
457 武汉 汉南区 李军
458 武汉 汉南区 罗成
459 武汉 汉南区 李家卉
460 武汉 汉南区 石少军
461 武汉 汉南区 李英波
462 武汉 汉南区 黄涛
463 武汉 东西湖区 张英
464 武汉 东西湖区 韩紫旭
465 武汉 东西湖区 李之秀
466 武汉 东西湖区 梁治国
467 武汉 东西湖区 彭要斌
468 武汉 东西湖区 杨露
469 武汉 东西湖区 徐秋月
470 武汉 东西湖区 朱春辉
471 武汉 东西湖区 张思婷
472 武汉 东西湖区 王启
473 武汉 东西湖区 丁聪
474 武汉 新洲区 曹雷
475 武汉 新洲区 洪皓
476 武汉 新洲区 戴超
477 武汉 新洲区 孙吉
478 武汉 新洲区 谭国英
479 武汉 新洲区 杨允平
480 武汉 新洲区 王婧芳
481 武汉 新洲区 桂庆玲
482 武汉 新洲区 王香丽
483 武汉 新洲区 程艳玲
484 武汉 新洲区 方欣
485 武汉 新洲区 王璐璐
486 武汉 新洲区 王佩
487 武汉 新洲区 梅雨琪
488 武汉 新洲区 万银枝
489 武汉 新洲区 谈露明
490 武汉 新洲区 曹汉祥
491 武汉 新洲区 冯杰
492 武汉 新洲区 魏峰
493 武汉 新洲区 喻静
494 武汉 新洲区 林燕斌
495 武汉 新洲区 沈璐
496 武汉 新洲区 刘国华
497 武汉 新洲区 余卫斌
498 武汉 新洲区 陶勇林
499 武汉 新洲区 张意
500 武汉 新洲区 孙铜
501 武汉 新洲区 曾勇
502 武汉 新洲区 邹贵兵
503 武汉 新洲区 童佳伟
504 武汉 新洲区 夏汉利
505 武汉 新洲区 汪静
506 武汉 新洲区 刘涓
507 武汉 新洲区 罗佳敏
508 武汉 新洲区 程国兵
509 武汉 新洲区 周威
510 武汉 新洲区 黄志涛
511 武汉 新洲区 何能熠
512 武汉 新洲区 黄泽普
513 武汉 新洲区 蔡小康
514 武汉 新洲区 肖向华
515 武汉 新洲区 李珍
516 武汉 新洲区 马丽
517 武汉 新洲区 洪翠
518 武汉 新洲区 洪娟
519 武汉 新洲区 余田
520 武汉 新洲区 姜启发
521 武汉 新洲区 曾科
522 武汉 新洲区 肖进军
523 武汉 新洲区 陈凤
524 武汉 新洲区 邱普林
525 武汉 新洲区 蔡明
526 武汉 新洲区 马成凤
527 武汉 新洲区 徐亚红
528 武汉 新洲区 朱怀孝
529 武汉 新洲区 蔡晓情
530 武汉 新洲区 黄淑芳
531 武汉 新洲区 罗敏
532 武汉 新洲区 林秀兰
533 武汉 新洲区 袁成
534 武汉 新洲区 贺翠春
535 武汉 新洲区 程杰
536 武汉 新洲区 徐勤
537 武汉 新洲区 罗友玲
538 武汉 新洲区 宋金文
539 武汉 新洲区 方伟
540 武汉 新洲区 金宝
541 武汉 新洲区 程凯
542 武汉 新洲区 张琴
543 武汉 新洲区 罗利文
544 武汉 新洲区 彭秀莲
545 武汉 新洲区 孙文
546 武汉 新洲区 李文婷
547 武汉 新洲区 刘文虎
548 武汉 新洲区 吴传明
549 武汉 新洲区 栾金
550 武汉 新洲区 涂美东
551 武汉 新洲区 郑晓玮
552 武汉 新洲区 靖青
553 武汉 新洲区 钟新平
554 武汉 新洲区 方海
555 武汉 新洲区 夏雄
556 武汉 新洲区 涂雄杰
557 武汉 新洲区 黄利国
558 武汉 新洲区 谢文金
559 武汉 新洲区 徐小良
560 武汉 新洲区 李晗
561 武汉 新洲区 袁燕
562 武汉 新洲区 杨龙
563 天门 天门高新园 曾祥利
564 天门 马湾镇 沈杰
565 天门 蒋湖农场 陈涛涛
566 天门 彭市镇 马少威
567 天门 蒋场镇 肖红
568 天门 竟陵街道 何静
569 天门 干驿镇 鄢文俊
570 天门 渔薪镇 黄菊婵
571 天门 渔薪镇 李少勇
572 天门 渔薪镇 彭聪
573 天门 石家河镇 沈体学
574 天门 石家河镇 王志峰
575 天门 多宝镇 周静
576 天门 多宝镇 代俊
577 天门 多宝镇 徐方伟
578 天门 多宝镇 李卓文
579 天门 天门工业园 刘殿权
580 天门 天门工业园 谢洪锋
581 天门 天门工业园 谢锋
582 天门 天门工业园 周铮钰
583 天门 净潭乡 严铃
584 天门 麻洋镇 平刚
585 天门 皂市镇 卢曦
586 天门 胡市镇 臧贤
587 天门 张港镇 吴平
588 天门 拖市镇 朱勇玉
589 天门 麻洋镇 万建宇
590 天门 岳口镇 谭诚
591 天门 汪场镇 汪宇锋
592 仙桃 郑场 谢选军
593 仙桃 郑场 柴丹
594 仙桃 郑场 潘苗
595 仙桃 郑场 曾承楚
596 仙桃 郑场 黄勤
597 仙桃 郑场 韩涛
598 仙桃 郑场 王兵
599 仙桃 毛嘴 吴军冬
600 仙桃 毛嘴 秦辉
601 仙桃 剅河 别红菊
602 仙桃 剅河 杨毅
603 仙桃 剅河 谢志刚
604 仙桃 剅河 王刚
605 仙桃 剅河 黄湘陵
606 仙桃 剅河 任志峰
607 仙桃 剅河 胡阳
608 仙桃 剅河 周虎
609 仙桃 剅河 光子良
610 仙桃 剅河 赵富康
611 仙桃 三伏潭 荣艳军
612 仙桃 三伏潭 彭仁武
613 仙桃 三伏潭 毛灯红
614 仙桃 三伏潭 阳彩琴
615 仙桃 三伏潭 罗令华
616 仙桃 三伏潭 董乔乔
617 仙桃 三伏潭 凡启立
618 仙桃 三伏潭 钟俊杰
619 仙桃 三伏潭 邹炬
620 仙桃 三伏潭 刘壮
621 仙桃 三伏潭 李肖华
622 仙桃 胡场 刘然
623 仙桃 胡场 刘佳俊
624 仙桃 胡场 向磊
625 仙桃 胡场 王玄
626 仙桃 胡场 马瑞雪
627 仙桃 胡场 尹泽
628 仙桃 胡场 胡红灯
629 仙桃 胡场 胡明
630 仙桃 长埫口 高伟
631 仙桃 长埫口 刘虹
632 仙桃 长埫口 李锋
633 仙桃 长埫口 江欢
634 仙桃 长埫口 尹娟
635 仙桃 长埫口 蒋志苑
636 仙桃 长埫口 吴雄波
637 仙桃 长埫口 罗伟
638 仙桃 长埫口 田波
639 仙桃 长埫口 张俊龙
640 仙桃 长埫口 陈彩虹
641 仙桃 长埫口 程晓梅
642 仙桃 长埫口 金蕾
643 仙桃 长埫口 张超建
644 仙桃 长埫口 汤治涛
645 仙桃 长埫口 陈毅
646 仙桃 长埫口 付永进
647 仙桃 长埫口 田桂武
648 仙桃 西流河 江峰
649 仙桃 西流河 张磊
650 仙桃 西流河 刘喆荣
651 仙桃 西流河 赵艳涛
652 仙桃 西流河 陈爽
653 仙桃 西流河 李旺
654 仙桃 西流河 王海燕
655 仙桃 西流河 廖三腊
656 仙桃 西流河 曹伟
657 仙桃 彭场 李万兵
658 仙桃 彭场 陈胜光
659 仙桃 彭场 许称
660 仙桃 彭场 曾辉
661 仙桃 彭场 陈冠洲
662 仙桃 彭场 李欣
663 仙桃 彭场 郑雷
664 仙桃 沙湖镇 李顺
665 仙桃 沙湖镇 宋波
666 仙桃 沙湖镇 张念
667 仙桃 杨林尾 彭力
668 仙桃 杨林尾 付强
669 仙桃 杨林尾 陈颖
670 仙桃 杨林尾 王欢
671 仙桃 杨林尾 郭为洲
672 仙桃 杨林尾 艾志龙
673 仙桃 杨林尾 冯建辉
674 仙桃 杨林尾 李闯
675 仙桃 杨林尾 王豹
676 仙桃 杨林尾 梁雄
677 仙桃 张沟 冯加
678 仙桃 张沟 陈生玉
679 仙桃 张沟 陈春
680 仙桃 张沟 邓莎
681 仙桃 张沟 彭文超
682 仙桃 张沟 盛志海
683 仙桃 张沟 陈玉
684 仙桃 张沟 刘帅
685 仙桃 张沟 田权
686 仙桃 张沟 谷世豪
687 仙桃 通海口 许小龙
688 仙桃 通海口 涂保珍
689 仙桃 通海口 王明玉
690 仙桃 通海口 王凯
691 仙桃 通海口 马林童
692 仙桃 陈场 胡诗棋
693 仙桃 陈场 朱代俊
694 仙桃 陈场 李亚
695 仙桃 干河 梁治军
696 仙桃 干河 曾文锋
697 仙桃 龙华山 罗翩
698 仙桃 龙华山 杨雄
699 仙桃 沙嘴 王珍
700 仙桃 沙嘴 许义芳
701 仙桃 工业园 许梦君
702 仙桃 沙湖原种场 刘良浩
703 仙桃 九合垸 黄永静
704 仙桃 九合垸 魏画
705 仙桃 排湖风景区 柳育文

 

 


下一条:考生个人录取信息查询渠道和办法

关闭

湖北生物科技职业学院  地址:武汉市洪山区狮子山街野芷湖1号
电话:027-87697203  邮编:430070
ICP备案号:鄂ICP备06007465号-1